Revendedores e distribuidores

Lotes e bulk de cartas Pokémon para revendedores

Lotes variados, cartas AR em quantidade ou várias cópias da mesma carta. Escolha o idioma, o estado de conservação e a composição que combinam com os anúncios que pretende publicar.

Referência retocada com IA de uma mesa de trabalho com diversas cartas e pilhas de cópias
Cena produzida com IA a partir de fotos de produtos. Confirme os produtos e as quantidades exatos na cotação.

Escolha como deseja comprar

Referência retocada com IA de uma mesa de trabalho com diversas cartas e pilhas de cópias
Lotes mistos de cartas
Monte anúncios individuais a partir de uma seleção combinada, com total de cartas, padrão de conservação e limite de repetições.
Referência original de um lote variado de cartas; confirme a raridade e a composição exatas ao consultar um lote AR
Lotes de AR no atacado
Informe a raridade AR e o idioma; depois combine a composição e o número permitido de cópias por referência.
Cena ilustrativa de atacado com várias pilhas da mesma carta japonesa de Charizard ex
Lotes da mesma carta
Peça cópias repetidas de uma carta exata para clientes que procuram o mesmo item.Lote de cópias da mesma carta japonesa · cena ilustrativa. A carta exata e a quantidade são confirmadas na consulta.

Um plano inicial para seu próximo pedido

Planeje como usar seu orçamento de compra.

Use esta distribuição ajustável para conversar sobre cartas mistas, lotes AR e cópias repetidas. Podemos ajudar a adaptar a seleção ao que seus clientes compram.

Orçamento de exemploUSD 5,000
Formato de compraValor planejadoFunção na seleção para revenda
Lotes mistos de cartasUS$ 2.000Monte uma seleção variada para anúncios individuais; combine a composição e os limites de repetição.
Lotes de cartas ARUS$ 1.500Desenvolva uma seleção AR bem definida no idioma solicitado para as cartas.
Lotes da mesma cartaUS$ 1.000Priorize referências exatas que seus clientes pedem repetidamente.
Valor flexívelUS$ 500Deixe parte do orçamento disponível para ajustes na seleção e custos acordados do pedido.
Total planejadoUS$ 5.000USD

Lotes mistos de cartas

Valor planejado
US$ 2.000

Monte uma seleção variada para anúncios individuais; combine a composição e os limites de repetição.

Lotes de cartas AR

Valor planejado
US$ 1.500

Desenvolva uma seleção AR bem definida no idioma solicitado para as cartas.

Lotes da mesma carta

Valor planejado
US$ 1.000

Priorize referências exatas que seus clientes pedem repetidamente.

Valor flexível

Valor planejado
US$ 500

Deixe parte do orçamento disponível para ajustes na seleção e custos acordados do pedido.

Total planejadoUS$ 5.000

Exemplo de planejamento ajustável, não é uma cotação. O valor flexível é orçamento ainda não alocado, não uma estimativa de entrega ou taxas. Peça para revisar a seleção com preços e custos confirmados antes de comprar.

Copie o plano, ajuste-o ao seu negócio ou converse diretamente no WhatsApp.

Ajuste os detalhes ao seu pedido

100 cópias significam uma carta exata

Pedir 100 cópias de uma carta Pikachu ou Charizard significa uma referência diferente multiplicada por 100. Identifique-a por idioma, coleção, número e variante combinada. Cartas diferentes com o mesmo personagem não atendem a esse pedido. São exemplos de compra, não lotes fixos, pedidos mínimos ou estoque confirmado.

Deixe raridade e composição claras

Pikachu AR 171/151 e Pikachu V 016/004 são referências diferentes em chinês simplificado; a carta V não é uma especificação AR. Para um lote AR, combine a lista ou as regras de composição, total de cartas, referências diferentes e máximo de cópias por referência. Uma carta no catálogo não confirma disponibilidade em lote.

Compare os itens que você realmente anunciará

Confira o conteúdo combinado antes de dividir o preço do lote. Use o número confirmado de cartas e as unidades de revenda, registrando à parte a entrega e outros custos acordados. Um total menor não é diretamente comparável quando conservação, composição ou repetição diferem. Disponibilidade e preço são confirmados na consulta.

Solicitar preços de atacado

Transforme seu orçamento em uma seleção para revenda.

Converse sobre lotes mistos, cartas AR e cópias repetidas. Comece pelo seu orçamento e pelos tipos de carta que seus clientes compram.

Pedir minha cotação de atacado para revenda
  • Compare preços de atacado para os formatos de lote que prefere.
  • Consulte descontos por quantidade para as cartas exatas que deseja.
  • Ajuste a seleção ao seu orçamento e plano de revenda.

Preços, disponibilidade e eventuais descontos por quantidade dependem dos produtos e do pedido propostos.

Dúvidas antes de solicitar uma cotação

Bulk significa automaticamente cartas AR?

Não. Especifique raridade e idioma. Lotes mistos, bulk AR e cópias repetidas de uma carta são pedidos diferentes.

Posso definir um limite de repetição?

Informe o máximo de cópias por referência exata. Combine a lista ou as regras de composição, incluindo substituições, antes da compra.

Preciso de uma lista completa para começar?

Não. Envie o tipo de lote, o idioma e a quantidade desejada, ou uma foto da carta exata que quer repetir. Esclareça os demais detalhes no WhatsApp.

Para ajudar na sua próxima compra

Todos os guias de compra
Conversar no WhatsApp